Про дистанционное обучение. Наших студентов ещё в ноябре прошлого года заставили, в обязательном пор

порядке зарегистрироваться на сайте Вуза.
Сейчас через этот сайт они и обучаются дистанционно.
Сами понимаете, сайт существует давно, а требовать регистрацию по паспорту каждого студента начали только в ноябре.

Как думаете, совпадение?
Здрасте.
А ваши как именно обучаются? Сам процесс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
судя по тому что сегодня весь день нет доступа к эл.дневнику, они вообще никак учиться не будут
никакие серверы не выдержат столько пользователей
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Осенью шли бесконечные эвакуации, может, с этим связано?
Моя в школе. Сейчас был он лайн английский, дурдом, но , в общем, детям интересно.
Наставник (32810)
У меня сын официально обучается дистанционно, по договору с самого поступления.
У дочери в колледже наладить работу не могут. Некоторые преподаватели вообще не умеют пользоваться смартфоном и компьютером.
В школе пока только готовятся, посмотрим.
Верховный Наставник (164749)
Заранее черти все знали.
Верховный Наставник (105284)
у нас пока каникулы, сказали отдыхайте, все вопросы потом)