А если всем понравится работать по удаленке? И потом мы все не будем ходить на работу

Ловко же
Во Владивостоке уже нет пробок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вероятно, многие предприятия оставят сотрудников на удаленке. Против такого формата работы было много необоснованных предубеждений, но этот карантин вполне может их развеять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32810)
У нас в семье никто не имеет возможности работать по удаленке.