А это так по пацански, по путински на психически больную девочку Грету налетать. И рвать как стая вонючих шакалов. Изрыгая гав"но на больного ребенка ?

хотя....ватные мозги не должны думать.
они должны команды выполнять.................
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105901)
Дети не должны играть во взрослые игры. Грета - это жупел. За ней стоит определённая группа
людей, которая её озвучивает. Это посыл им, прячущимся за больным на всю голову ребёнком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Грета и ватник = красная тряпка и бык.
Просветленный (586801)
У тебя в вопросе - ответ.
Зачем из больной девочки делать символ и идола?
Понятно, что Сорос будет гореть в аду. За это ему еще лишнюю вязанку дров подкинут...
Хранитель Истины (437413)
Ты такой же больной ...только ещё и гон дон...
Просветленный (837211)
А чо, где она ? Как она там ? Как на удалёнку ушла, ваще не видно, не слышно.
ПыСы : первый либероид, открыто назвавший Грету психичкой) Респект
Ну, если ватник привык жить на помойке, его никая Грета его оттуда не вытащит. Там их Родина
Наставник (99906)
1.Она уже давно не ребёнок - 17 лет. 2. Следовать требованиям больной девушки всем миром - это было бы нормально?
Конечно нет -жаль её и её и простить можно и пожалеть, но то что все в белом доме в Вашингтоне США в ратуше сидять психи и пускают в правительство ещё больше психических ненормальных людей -вот тут-то есть над чем подумать!!!!!

Хранитель Истины (306666)
А ты сейчас на кого по пацански нападаешь? На себя посмотри. И да - это ты ей диагноз поставил,что она психически больная? С лица считал,или слухам веришь?
Хранитель Истины (430807)
А некуй пиарить ущербность. Закономерная реакция здорового социума.
Это такие психически больные как ты нападают на Путина как стая вонючих шакалов. Понимаю, что лечить тебя уже бесполезно...