Когда против России на Западе введут новые санкции с формулировкой - "давно могли помочь, но специально медлили" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98843)
Тьфу-тьфу-тьфу на тя... ты уже вчера сглазил по самый не балуй
Почему считают что черные кошки приносят несчастья, вы на эту рыжую морду посмотрите

Шо до ванговался, зараза? Вот щаз точно наложат нам санкции

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Итальянский политик,экс-член обеих палат парламента Антонио Рацци: "Санкции против России должны быть немедленно отменены - иначе мы покинем ЕС"