А вы сами когда нить обращались к бабкам ведуньям, гадалкам, ваше отношение ко всему этому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2071)
Нет. И никогда не стану..
Мне достаточно анализа многих разрушенных судеб...
Там идет мощное зомбирование..
Все эти внешние атрибуты -- шары, свечи, вид самИх гадалок, обстановка, всё это тонко ПРОДУМАННО, чтобы ослабить сознание и ввести человека в транс...
А потом дело техники - в открытое, незащищенное подсознание внедряется мощная программа, которая срабатывает как самоисполняющееся пророчество...
"По вере вашей да будет вам"...

И кстати, МЫ САМИ ДЛЯ СЕБЯ лучшие гадалки и целители ....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, мне гадали цыганки. Так вышло, что ничего не сбылось)))
Отношение к этому у меня в принципе положительное, если:
1. гадалка обладает хорошим даром внушения
2. гадалка предсказывает только хорошее
3. человек, которому гадают, внушаем)))

Если какой-то из пунктов не выполняется, то я против))
Просветленный (653523)
Никогда.
Скептическое у меня отношение ко всем видам мошенничества.

Хранитель Истины (274100)
В самом детстве. Мне делали заговоры. Помогло. Можно смеяться и шутить и не верить, но есть те, которые помогают, не по объявлениям и не за деньги.
Хранитель Истины (493223)
И это в 21-м веке...
Обращался, некоторые пальцем в небо, некоторые 50/50, а одна всё до мельчайших подробностей, даже имена и описание человека...вытянула жену.
Наставник (62739)
Однажды перед первой операцией..)Она ни слова не сказала...Несла чушь что мне очень завидуют...она мне поможет,принести надо было ей воду,яйцо и еще что-то ..не помню (давно было) и она сделает так что меня не сглазят...Чушь все это)
Хранитель Истины (399716)
Если вы пойдёте по следу слона в саванне, то рано или поздно кого вы увидите? Слона! Которого до тех пор не видели. Вот вам и предсказание будущего. Судьба человека определяется его характером. Разгадал с помощью разных вопросов характер — и будущее человека, как на ладони. Так что гадалки — это прежде всего тонкие и опытные психологи.