Добрый день .Навеяли Фотки СЖ..Всегда задумываюсь,почему же после эволюции именно в том месте осталась растительность у людей?Как вы думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты нас спросила,учёные бьются над этим вопросом и ответить не могут!!!
У меня предположение,чтобы завитушками терлись и больше эрогенных зон
задействовали на своих лобковых телах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642395)
волосы защищают у женщин попадания микробов на половые губы и внутрь.так как за лупа головку защищает у мужиков.а вот длина их это уже зависит от ухаживанием и генетической расположености к быстрому росту
Верховный Наставник (138767)
Атавизм от наших предков
Верховный Наставник (233720)
чтобы согревать в холода самое ценное