Грачи уже прилетели? ..ещё в полях белеет снег....чёто поспать хочется. Весенняя хандра? Скоро вот+

буду Щи из молодой крапивы варить. Там говорят много железа, оно полезное. А ещё берёзовым соком отпиваться надо, промывать ЖКТ и дезинфицировать....вот. Наука!!!!! Короче пойду залягу поспать. А вы бухтите тут про вирусы и как с ними бороться ...а я посплю. ()))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487910)
Чтобы слаще спалось!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
и этот человек еще обвинял когда то городских в лентяйстве!))))))))))
Хранитель Истины (437413)
ДГачи....- прилетели...
Верховный Наставник (143920)
Снега у нас нет уже давным давно. Птички разные прилетели, косяки гусей потянулись на север. Берёзовый сок вчера пила в гостях у родителей. Молодой крапивы ещё не видать, а вот супчик с щавелем уже можно сварить
Верховный Наставник (135804)
С крапивой советую быть осторожней и не увлекаться , она противопоказана людям с повышенной свёртываемостью крови .
И нечего спать , надо радоваться солнышку )
Верховный Наставник (248431)
Да какие там грачи! Скворцы уже приперлись. ну а крапива еще не скоро.Месячишко где-то подождать таки придется. Пока ночью минус, она не дура, чтоб расти тебе на щи.
еще березовые почки и заячья капуста скоро поспеют)
в суп не пойдет, но пощипать можно.