народ, я правда не понимаю чего так рубануло то , обьясните пожалуйста?? мож я чего упускаю??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835867)
Ну всё, по-бую международное право и международные объединения/договора, в которых участвует Россия,
если они противоречат Конституции) Всё чёрным по белому ясно-понятно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
" В межгосударственных объединениях ...не подлежат исполнению в Рф , так понятно ?
Против Российского Крыма выступили все страны и по решению Россия должна была его вернуть . А вот этот закон это отменяет .
думаю все таки, что эта поправка фарс.....так как пока ЦБ не будет национализировано ни о какой суверенной экономической политике страны и речи быть не может.

Горькая правда от профессора Катасонова об оккупации, ЦБ РФ...это филиал ФРС США..... Никто не опровергает!

Просветленный (586801)
У него работа такая, разбирать по буквам и искать странные формулировки.
Его бы экспертом, в конституционную комиссию!