Гроссмейстер (7385)

А правда, что укус клопа самый безвредный для человека, клоп не являет. переносчиком человеч.заболеваний

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5395)
Да, переносчиками инфекции постельные клопы не считаются. Правда, в журнале, выпускаемом CDC — Emerging Infectious Diseases — опубликовано новое исследование канадских ученых, в котором высказывается предположение, что клопы являются переносчиками золотистого стафилококка, резистентного к антибиотикам. И их укусы часто вызывают у людей, склонных к аллергии, сильные реакции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
все укусы вредные для человека.нет полезных.