Вчера вонючие тут писали, что из Россию в Италию прилетели "три алкаша с ящиком масок".+

9 бортов Ил-76, 30 эпидемиологов, 100 медсестер, техника для обеззараживания на базе КАМАЗ, аппараты искусственной вентиляции легких, полевой быстро разворачиваемый госпиталь Персонал работал на эпидемиях Эболы в Африке, вспышке сибирской язвы на Ближнем Востоке. И почему вонючие не могут действительно послать в Италию хотя бы трех алкашей с ящиком повязок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207573)
вонючие могут только вонять, не удивлюсь если случится что в связи с эпидемией ограничат праздничные мероприятия на 9мая, тогда все эти вонючки выйдут на демонстрации прикрываясь портретами фронтовиков и маскируясь под Бессмертный полк, так люто ими ненавидимый, ибо смысл существования этих вонючек в том чтобы делать всё наперекор!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Потому, что они сами - три алкаша, с ящиком боярки...