Согласны с такой формулировкой? почему не очень+

Маяковский это скрещенный симбиоз двух авторов. Саши Черного и Уолта Уитмена.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122464)
Эко вас занесло, Мидведушко!)))
Не согласен совсем. Три совершенно разных поэта. А Уитмен ещё и англоязычный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30477)
СогласТен с этим, потому- что Маяковский - Маячит, Чёрный - Чернит , а Уитмен - Уитменит.
Наставник (54923)
Я вообще не согласен оценивать все и вся на основе прожитого опыта... а приходится).