Почему монстры в кино всегда имеют такой вид, как будто им зарплату полгода не платили, и почему они рычат, как будто у них болит третий сверху зуб мудрости ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266663)
а вы не рассматриваете ситацию, что монстры озверели после того, как посетили платные стоматологические клинники ...? тут вам и необоснованные расценки и некачественная анестезия...
зарычишь поневоле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106000)
ГОЛЛИВУДСКИЕ ПОДАЧКИ ОТРАБАТЫВАЮТ.............
Верховный Наставник (205166)
У тебя всегда очень сложные ассоциации по сценарию как и у любого гениального писателя, мы просто в шоке и не понимаем всю изюминку до конца.