Вы всегда безупречны? Вашим мужьям/женам не в чем вас упрекнуть? Или все равно найдут за что

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да у всех есть косяки, и положит и отрицат черты
Только многие не видят минусов в себе, или не хотят, или превращают их в плюсы или же переворачивают ситуауию в свою пользу, это тоже надо уметь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
я вобще идеальный нудист ...спокойной ночи кому то заутра на труд ина подвиги
Если мы не ссоримся - у нас нет секса!
Приходится кому-то из нас нагнетать обстановку
Да я вообще сука редкостная, если честно. Бываю. Иногда.
Но меня этот факт волнует мало. Ну или совсем не волнует.
Если что - то не нравится, дверь всегда на том же месте)
Наставник (77273)
Ну мы ж не ангелы, а люди
wonderful VIP
Хранитель Истины (250357)
Лена, у тебя голова когда-нибудь отдыхает?
иди посмотри в зеркало-
скажи: какая же я о х* енная
и спать!
У нас в семье никто не безупречен, бывает, упрекаем друг друга. Но очень быстро отходим и сразу же стараемся помириться и загладить вину.
Просветленный (715089)
Я всегда -я...Упрекать человека за то что он такой,какой есть...верх глупости...это как от чайника требовать функции стиральной машины..
Хранитель Истины (390777)
Упречна.)))
Но никто меня за это не упрекает. )))
Попробовали бы !

Естессно я идеал
И прислуживаю и красавица
Докопаться можно и до столба.
Но мы любим друг друга, зачем нам недостатки выискивать друг в друге?
Мы проблемы стараемся решать и всё.