когда то Паскаль сказал - "убери из Франции 300 умных, и останутся одни идиоты."

сколько умных забрали из стран бывшего СССР?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205615)
Весь коллектив Госплана СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141446)
если убрать всех идиотов, то умным не на что будет даже питаться
Просветленный (586797)
Если убрать сейчас из Франции 300 французов, то останутся бешенцы.
Я дико извиняюсь, но из бывшего СССР забрали 90% людей одной нации.
Допустим, что иудеи не дураки. Но и без них как то справляемся. Несмотря на все дикие усилия "цЫвилизованного" запада.
Пример - вся западная пресса пишет, что Россия входит в нынешний кризис - наиболее подготовленной.
Они идиоты или знают то, чего не знаете вы?
.
Наставник (36108)
Еще в 1917 нерусские бравые еврейчики извели практически весь цвет русской нации и началось падение в бездну..
Мудрец (12080)
В процентном отношении так можно сказать о каждой стране)