Воронежские целители посоветовали ДЕДАМ не есть а натираться чесноком,а так же развесить его в новой квартирке как гирлянды, как думаете поможет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73259)
таким как ты только чесночные клизмы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106957)
да. еще чесночную клизму надо ставить...............
зараза к заразе не пристанет,ему нечего очковать
Хранитель Истины (302714)
Кузьмичу от маразма уже ничего не поможет.
Наставник (92506)
Хуже не будет...

И капуски еще вдогонку.

В условиях пандемии коронавируса медики советуют включать в свой рацион продукты, которые способны быстро укрепить иммунитет. Одним из таковых является ламинария или, как ее еще называют, морская капуста.

Доктор медицинских наук Михаил Гинзбург в интервью радио Sputnik советует россиянам употреблять этот полезный продукт в любом виде - в консервах или в чипсах. Ламинария хорошо сочетается с другими овощами в салатах. Кроме того, если растолочь сушеные водоросли, ее можно добавлять в качестве приправы почти в любые блюда.

Морская капуста укрепляет иммунитет и помогает организму противостоять вирусам и бактериям. Употреблять ее следует хотя бы несколько раз в неделю.

«Один из эффектов, который оказывает морская капуста, – стимуляция иммунной системы, в частности, иммунитета антибактериального и противовирусного. Благодаря морской капусте у нас уменьшается вероятность заболеть сезонными простудными заболеваниями», - говорит господин Гинзбург.
Он напомнил, что в водорослях много йода, который необходим щитовидной железе и эндокринной системе в частности. Недостаток этого элемента - это состояние хронической усталости, с которой сталкивается почти каждый человек.

Поэтому так важно сейчас кушать морскую капусту. К тому же ее еще не смели с полок магазинов, и цена остается более чем доступно