А вот почему мы все такие красивые, умные, правильные, а счастливы из нас только единицы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47883)
Быть счастливым - данность. Но это с рождения, потом человек учится не быть счастливым. То есть постепенно ставит условия при которых допустимо быть счастливым, а при каких - нет. В конце концов он приходит к необходимости учиться быть счастливым заново. А учиться уже не умеет. И учителя, которые берутся учить этому, больше напускают тумана, чем учат. Вот поэтому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теоретики и лодыри потому что. =))
Потому шо лишь единицы не имеют наглости льстить себе.
Потому что счастье это состояние души не зависящее от внешних обстоятельств и личных качеств. Это харизма дающаяся свыше по неисповедимому божественному промыслу, необъяснимому и непредсказуемому.
Наставник (56544)
да все счастливы по-своему..признаваться не хотят, скромники
Наставник (72196)
Слишком много,похоже,хотим....