Все просто. Ты имеешь то, что заслужил. Это справедливо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83888)
Дура ты и твоя вера,ты подумай о том,что этим ты иногда обижаешь людей. Больше мне сказать нечего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
согласен...
я и не робщу....
Верховный Наставник (172340)
согласна.
Просветленный (643038)
совершенно верно
Просветленный (714336)
А чего ты как местный Лис .К. не ставишь после своих слов "(с)...и Коламбия пикчез представляет....или чего у него там?
Дааааааа.......
Непробиваемо....
Верховный Наставник (169337)
Нет
Слово «заслужил»...

Однажды девушка лет 28 по дороге в столовую риторически произнесла»Ну а что, заслужила же я заботу и внимание к своим 28 годам!?.» это она рассказывала об отношениях с мужчиной, который был старше её лет на 10, женат на другой, а с этой... время проводил приятно.

Вопрос в лоб ей-«а что же с тобой не так, что за то, чтобы получить заботу о себе, тебе нужно служить? Заслуживать любовь?» - остановил ее на месте.

Теперь она живет в другой стране. Цветёт. И отношения у неё с неженатым мужчиной в ее возрастном диапазоне.
Верховный Наставник (174869)
Да.

Верховный Наставник (213861)
Ты имеешь то, что можешь себе позволить.
Если хочешь иметь больше - расширяешь возможности.
Всё очень просто.