Если первой кончится гречка-не беда, туалетную бумагу варить будем. А вот если она первой кончится, то...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пескоструйку из пылесоса можно сделать и гречкой заправить. тока гречку перед варкой лучше помыть, впрочем, на любителя, и так сойдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Перейдем на наждачную.
Просветленный (670497)
Да газет полно! Забыли что ли как раньше в туалетт ходили? )))
Лопухи у дома скоро вылезут!)))