Смех смехом, но, мне кажется не лишним будет просто промывать нос - солёной водой, аквамарисом,

просто водой из под крана. Как вы думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (638071)
оксалиновой мазью нос можно мазать- тоже вирус не проникнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96921)
Я думаю что некоторым из телевизора помимо рук ещё и рот мылом надо мыть ...
Верховный Наставник (114108)
Это профилактика должна быть каждый год в период ОРЗ и ОРВИ. То есть, осень, зима, весна.
Да, просто из-под крана. А еще хозяйственное мыло убивает все, использовать вместо оксолиновой мази, в нос. Так же смазывать внутри.
Я думаю, что любые профилактические меры не будут лишними.
Z
Верховный Наставник (125006)
Вчера купила ДЫШИ для носиков 1+.. как ливанула себе в нос..до дома еле дошла..слезы, шопли.. оказалось им надо на шарфик брызгать - уничтожает до 95 процентов микробов, зато домой шла - улица опустела...еле выжила
Хранитель Истины (306753)
Разумно. Молодец, можешь же не только слизь испускать.
Верховный Наставник (228585)
Я так думаю, что чем больше человек суетится, нервничает по поводу этого коронавируса и обеззараживает всё вокруг, тем его шансы заразиться этим коронавирусом многократно возрастают. Достаточно мыть руки с мылом и избегать массового скопления людей, ну, можно маску носить при желании.. 100-процентную гарантию не заразиться, может дать только проживание в барокамере в подземном бункере, с автономной системой жизнеобеспечения.