Я с ужасом жду лета. Когда в Одессу ломанутся тысячи зараженных из страны соседней.

у них уже 400 тел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так летом после повышения t° ничего не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131397)
не бойся...когда страшно
Начинай разучивать щеневмерлу. Свин зачем писать этот бред.
Верховный Наставник (117008)
Это не чума. И не оспа и даже не холера. Нагнетание панической обстановки.
Верховный Наставник (230726)
Не бойся, ещё дожить надо.
Верховный Наставник (232970)
Насколько я знаю историю (эпидемии чумы и холеры в Одессе), это как раз таки Одесса является небезопасным местом в эпидемиологическом плане, а не отдыхающие из соседних стран..
Наставник (97473)
Ждёт он.. Доживи сначала )))