чем больше орут что вирус природный, тем меньше я этому верю. ?

как удобно и вовремя он появился. люди не хотели переходить на электронные деньги, теперь заставят, люди предпочитали магазины, теперь поголовно будут интернет магазы, люди собираются чтобы порадоваться погрустить или принять решения совместно, теперь им придется это делать только онлайн, а тут они все под присмотром. ну и т.д. и т.п....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487945)
Нет в природе ТАКИХ вирусов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Вот такие дела...
Наставник (56199)
Да конечно это пиндоские разработки с мечтой о золотом миллиарде.
Наставник (91903)
И он делает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их, или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя; ибо это число человеческое. Число его 666.

Откровения (Апокалипсис) святого Иоанна Богослова.