Шаведдинов,которого как утверждала либеральная общественность подло выкрали с гражданки и отправили служить в армию,и что на это действие отдавал приказ лично Путин заявил:- что это был Божий промысел,отправить его служить на "Новую землю".

Значит Путин Бог?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126532)
не знаю..Бог не Бог, но клизьм у него.. на всю эту голубую ливермуйню.. точно хватит ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин антихрист, а не Бог.....тангалашка через него управляет.....он страну к разрухе приводит и народ к гибели, после него будет уже Православный Правитель при котором страна и вправду расцветет, но сначало изменников накажет.