Как ты благодаришь человека за все что с ним у тебя было-вот неожиданно прощаетесь и все и точка ,потому что пути разозшлись,как сказать чтоб не обидеть его и себя не унижать?

Разошлись=
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пожелать счастья.
Некоторых действительно можно поблагодарить, за опыт и что их нет в моей жизни))
Того кто мне нужен, не отпущу просто так, да и жизнь не разведёт
Ассоциируется с песней вопрос:

Верховный Наставник (141407)
Никак..разве можно благодарить за то , что приносило радость обоим..
Все на подсознательном уровне..
Но если пути пересекутся,-всегда помогу
Хранитель Истины (487970)
Если пришлось расстаться,то уже не за что благодарить...