Есть ли такой закон, который предполагает уголовную ответственность за обречение граждан страны на нищету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Нет, конечно. Граждане страны сами должны регулировать это явление. Помимо пассивного ожидания закона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Работать , Не Пробовал?
К сожалению отменили Закон за тунеядство по которому тех, кто не желал работать привлекали к уголовной ответственности. Ты, отец, руками, а не языком, работать не пробовал?