Что за поганый народец... "Я против внесения поправок в Конституцию, но голосовать не пойду". Ни рыба-ни мясо, раньше таких называли...а сейчас кто они, эти пластилиновые чудики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот и парадокс: "я против, но на участок не пойду" и "я за, но на участок не пойду", а явка будет 146%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105900)
мне пох ты и твои поправки.
как тебе еще объяснить.................
Наставник (79574)
согласен... сам та я за коммунистов
Ну, они действительно голосовать не пойдут. А как эти поганцы пойдут голосовать если они не в России живут! Ведь большинство из вбросов против поправок в Конституцию России пишут иностранцы, которые активируют свою деятельность в соцсетях по команде своих хозяев из Госдепа. Получили команду:"Фас" и облаивают.