Как жаль что Свой удалился (( У меня вопрос назрел , а ПРАСТИТУТКИ в теме есть?

Не , ну как бы , все профессии важны , и я ничего не имею против их , даже наоборот , прост вопрос назрел к ним , личного характера , и это что вы подумали , а просто вопрос .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
какие *тки,милый,тут почти все баушки уже
только ,если бывшие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16667)
тихо спрошу....к вас много денег лишних?.....давай приют откроем.....для зверюшек.
Верховный Наставник (213861)
Хотите получить от них консультацию по налогам?)
Просветленный (502344)
а у него был реестр прости-туток?)))