Катунь...

Весенняя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10822)
На Алтае был, но очень давно, в производственной командировке. Запомнилась солидная разность дневных и ночных апрельских температур. Природу толком не видел.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140044)
Красота. А у меня дача в Подмосковье в д. КАтунино. ТОже нормально.
Хранитель Истины (374594)
природа красивая конечно... но я люблю широкие полноводные спокойные и величественные реки...
Наставник (56199)

А это тбс,,Катунь,, семь лет на ней отплавал.
Хранитель Истины (306191)
Любое из этих фото Гимн природе!! Очень нравится,что они такие объемные,панорамные.