Вы держите в доме животных? Каких? Просто интересно в наши непростые дни)

Не ну я видел тут, что большинство кормом и наполнителями закупились.
Молодцы, да, правильно. Ладно кастрированные кошки/коты,
Мышонок как у меня, ей на полгода всего хватит, больше не факт что и проживет.

А вот у кого собаки. Вы можете представить фокса, ягдта, любую охотничью собаку,
Которой можно прогуляться и по с р а ть во дворе в метре от других собак,
Которых он/она знает и у них ритуал? У кого есть, вы пробовали объяснить
Собаке, которая привыкла к 20-километровым пробежкам,
Что сложились такие обстоятельства?
Чета за суетой про них не думал.

Доп. вопрос. Вы кормите животных в зоопарках кукурузными палочками?
Медведей там, обезьян. Почему да, почему нет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313522)
Кот у нас и рыбки)
С рыбками траблы, муж их кормит мотылем, который покупаем на рынке. А сейчас рынки закрыли, будут жрать скоро сухой)
С котом проблем нет. Да у нас всего полно, были в супермаркете, просто все забито товарами, даже гречка есть))
Макс, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ворона.
Не кормлю
Потому что у них там свой корм

Моим бульдогам пофик где какать))))
У них есть в ограде песочек, на всякий случай)))))))
Хранитель Истины (321559)
Надеюсь, интернет-магазины будут работать. И у нас поле рядом, найдем способ, как гулять. Накрайняк выпущу и пусть один бегает под балконом) веревка есть.
Наставник (49668)
купила сирийского хомяка недавно. в планах котенок британец