Mia
Верховный Наставник (227789)

Как часто вы обновляете посуду на кухне? Как часто следует менять кастрюли, сковородки и чайники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Вообще не задумывалась над периодичностью...
Как что-то из посуды понравилось - так и купила.
А ненужное само куда-то девается : бьется, выбрасывается или находит другую хозяйку.
Всё зависит от понятия "нравится". Есть очень старая посуда и даже очень-очень старая посуда , которая нравится, которую ни выбрасывать, ни в музей сдавать не собираемся. )
Вообще, исходя из опыта пользования, сейчас невыгодно менять старую посуду на новую. Качество новой оставляет желать лучшего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266421)
до полного износа...
мне нравится то, что там служит..
Хранитель Истины (304979)
Часто только сковородки. Не выдерживают и года.. А все кастрюльки из нержавейки ,что им сделается. Есть пару кастрюльку,которые дарил свекр на 8 марта лет 30!!! назад! Ну и стеклянная для микроволновки тоже долговечная. А есть алюминиевый раритет типа сотейники с дыркой посередине,если приоткрыть с дырочками повернуть..то можно даже испечь что то не в духовке,а на газу.сотейнику тоже лет 30..
Просветленный (831162)
Непрерывный перманентный процесс)
Z
Верховный Наставник (125006)
ужас.. у меня столько всякой посуды, что раздавать не успеваю..почти всё новое... приветик, Миа)))
Как перебью, так новую покупаю.
Только когда бьются или потрескались, а так зачем обновлять их?!... Советская посуда до сих пор служат!!!!!