Вас не удивляет что человек который разглагольствовал в средствах массовой информации о том как важно соблюдать все меры безопасности чтобы не заразится ,сама эти меры проигнорировала скрыв то что побывала в очаге инфекции?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
5 лет принудительных работ санитаркой в больнице и нигде больше,сразу
любителей таких отпугнет от говорильни и неисполнения рекомендаций!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53648)
Так на Руси правила всегда писались для бедных ....Кто же их для себя то пишет ?
Верховный Наставник (232419)
Не удивляет. У нас привыкли говорить одно, а делать совсем другое
Хранитель Истины (430216)
Русский авось.
Срок 7 лет и не важно кто она.
а она сволочь,это точно.
Сталин бы расстрелял..
Хранитель Истины (290636)
Нуу... Да... Немного удивила. Наверное, посчитала, что "своих не тронет"...
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Нисколько. Вся его вертикаль состоит из подобных уродов.
Верховный Наставник (182281)
Высокий чиновник - человек занятой. С его ответственностью не до личных карантинов. (версия)
Хранитель Истины (492322)
"Двоемыслие" по Оруэллу