Тем, кому меньше 40 или когда тебе было меньше 40, у тебя был любовник 60+?

Не корысти ради.
Хотя.... С ней тоже можно)
Ну и как?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253310)
Мне после опусов Нетленки, страшно отвечать
Да, мне было 34, ему 59, он женат и у нас три месяца был роман
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (740809)
Простите,но - как можно ахать папу(я)
Хранитель Истины (425090)
Не дай бог
Хранитель Истины (379321)
Нет. Никогда старых не было.
В основном +/- 2года.
Один был на восемь лет старше и я его считала динозавром, хотя ему на тот момент ещё и 30 не было
Нет и не будет. Вдруг я себе жизнь сломаю!
https://old.qna.center/comments/answer/24104311
Нет, фу, господи
Хранитель Истины (325784)
У меня первый мужчина 60+ появился в конце ноября прошлого года.)))
Могу сказать точно-ничем он не хуже,чем был в 59 и даже в 55.
Верховный Наставник (105284)
Не было)