Семьяне, доброго дня)) Как у вас с крупами и макаронами положение?))

Алтайские производители УВЕЛИЧИЛИ

производство круп и макарон

в связи с возросшим спросом на них))))))))))

Ёклмн

Теперь ещё выпуск туалетной бумаги увеличат
и всё, мой край сможет спать спокойно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (594344)
Алтай не беру .там все не качественное .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас неделю назад был писец
Сейчас опять завал всего)))
Хранитель Истины (387652)
Все уже и наелись и навытирались...поздно спохватился алтайский край...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Ты Чё, Мать Не в Курсе? ZEVA Купила Эплл.......
Хранитель Истины (250442)
в связи с длинными выходными надо бы и горючее к этой жрачке увеличить производство, ибо нехватка приведёт к самогоноварению дикому )))
Доброго !
Хранитель Истины (426602)
Не знаю,мы неделю карантиним,на последний момент всё в магазинах было,пришлось дезинф.средства для рук поискать и сухое молоко...жаропонижающие было 1 упаковка в руки....
Остальное в изобилии
Хранитель Истины (382831)
Не знаю, они у меня не в ходу.
Очень редко едим.
Наставник (35281)
Никаких проблем.
Алтай тоже снабжает, вдоволь и по нормальной цене.
Еще им надо выпуск масок освоить и страна может спать спокойно
почти реклама - "Алтайские макароны"..а если они и бумагу такую невкусную делают!?)
Хранитель Истины (408412)
Всего навалом)) Привет Иннусик)
Просветленный (502344)
отлично
все есть