А как вы свою обувь сушите ? У вас какая то приспособа есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (740866)
Ага - АКГВ у меня - на него ставлю,главное не касаться трубы- за ночь сохнет))
А так,летом на сушилку алюминиевую под солнце выставляю

Я ещё знаю совковые инструкции,как правильно обувь сушить - те ннадда?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38852)
да конечно
поставил на батарею , они высохли
Верховный Наставник (210245)
У нас сухо, сушить не надо.
Но каждый раз мы ее моем и убираем в специальный шкафчик.
А сейчас мы ее моем хлорраствором))
Хранитель Истины (425109)
Есть сушилка для обуви,по образу и подобию фена.....кожаную обувь нельзя обогревателями и батареями сушить
Батарея в ванной
Верховный Наставник (221446)
На под поставил, в прихожей и все, теплые полы знают свое дело
Обувь, влажную, которую днем промочил? Да, сушу такими стальными пластинами, которые всавляю.тся внуть и включаются в сеть, они нагреваются градусов до 45-50
Батарей у нас нет.
Верховный Наставник (114481)
сушилка китайская
Верховный Наставник (161200)
у меня ....НЕ мочить её ,обувь эту
а носить -по погоде ,и не лезть в лужи))

чёт и не припомню ,когда сушить бы приходилось