Товарищи!! Предлагаю сейчас всем встать и отжаться 20 раз! Или пресс покачать 20 раз! Молодцы могут 50! Гоу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82516)
Ну ты о чем, я давно уже пресс перевалила за 100, совместно с приседом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
таааак... я тебе не товарисч))))
Верховный Наставник (178875)
Если отжаться - то нужно не встать, а наоборот - лечь...
Кстати, и пресс качает не "или", а это же самое упражнение.
Похоже, что Вы такой же спортсмен, как Промокашка - пианист...
(Шутка, вообще-то...)
Хранитель Истины (426587)
Отжались уже и прокачались....опаздываешь....быстро УПАЛА-ОТЖАЛАСЬ
Верховный Наставник (154096)
Гуля.давай!))

Тут с кровати встать уже подвиг...
Хранитель Истины (250442)
это после 10 км. гребли после того, что идиот не проверил бензин в баке мотора и он кончился ещё и отжиматься , отних-ясее ))))
привет !
Меня аудитория не поймет, на здесь 15 человек)))