Вопрос карантинно меркантильный. Как думаете надо ли дома иметь сумму денег или перебоев в банках н

Е будет?
Думаю пойти снять деньги на всякий случай...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427016)
Сумму всегда надо иметь на руках,даже без карантинов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
не переживай щас наличку отменят все будет норм ...если не будешь выделяться((
Деньги лучше держать в Швейцарии.
Верховный Наставник (180783)
Я по привычке плачу наличкой. А сегодня в магазине тех, кто платил картой, по 5 минут держали - на всех кассах тормозило. Причина неясна.
Хранитель Истины (324337)
А с чего должны быть перебои в банках?
Верховный Наставник (213183)
Наоборот от налички нужно избавляться, как от переносчиков любой заразы.
думаешь? сними. у меня всегда есть небольшой запас налички. для чего, не знаю. но пусть будет... дай бог, не пригодится)
Верховный Наставник (233554)
На деньгах просто немыслимое количество всякой заразы.
Коронавирус тоже может на них прижиться
Неизвестно, кто эти купюры держал в руках(
Верховный Наставник (182281)
Если появятся в обороте какие-нибудь "керенки", остальные деньги превратятся в бумажки. Или ничем не обеспеченные цифры на счетах.
Верховный Наставник (101033)
У нас вообще везде сейчас просят платить картой, а не наличными. Что я и делаю .