А если эпидемия коронавируса начнётся сразу в нескольких+

исправительных учреждениях, особенно строгого режима то что будет делать Кремль? ведь преступники, особенно которым очень долго сидеть (практически пожизненно) могут под шумок устроить бунт и слинять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
там то очень быстро справятся. там всегда карантин))) серьезные проблемы возникают не у всех. большинство переболеет в легкой форме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты бы угомонился немного: или у вас исправительных учереждений нет?
Хранитель Истины (390777)
У нас гуманно смертельную казнь отменили?
Вот короновирус внесёт свои поправки в Конституцию.

А подобным учреждениям вообще бояться нечего, там правила изоляции априори соблюдены.
Наставник (98843)
А чо зеки у нас шастают по Италиям. Иранам и Китаям?
Поподробней с этого места
Хранитель Истины (355551)
К нам в регион одна дама корону из Индии привезла..
Вот где трындец то будет... Одна надежда на тренированный антисанитарией иммунитет..
А зеки - чего.. Даже если вдруг, как-то.. Территория ограничена.. дезолом обольют всё и всех и делов то..
Верховный Наставник (131109)
а,если в Белоруссии..?
Те,которые сидят в России пожизненно-не будет там никакого вируса и никто там не сбежит-уверена на 100 %