Кому Россия будет продавать свою тяжёлую нефть, если саудиты свою, более качественную, будут продавать в Европу по 25 долларов за баррель?

Царю доверили только одну кнопку оценок - первую. Остальные залепили скотчем, чтобы не путался.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Себе оставит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть продают. Сразу видно, что ты полный профан в экономике потому, что продавать нефть по 25 долларов саудитам невыгодно. У них себестоимость нефти выше чем 25 долларов. А бюджет в СА рассчитан на стоимость барреля нефти 80 долларов. Саудиты просто разорятся к концу года. Один балл за ответ.
Наставник (56199)
Тяжёлая нефть идёт в химию и прикинь сколько нужно денег по переоборудованию заводов под лёгкую нефть. Мама не горюй, её проще и дешевле будет возить с Венесуэлы.
Просветленный (835783)
Опля, еще один нефтеэксперт и биржевой трейдер
Наставник (91596)
А ты чего так встревожился,к тебе продажа нефти какое отношение имеет или ты патриот "Роснефти"?А с продажей угля,руды,проката.....как обстоят дела,не отслеживаешь?Может и там есть повод задать пару тройку актуальных для всех нас вопросов ....бггг )
Пипец....с утра в воскресенье он тяжелой нефтью озаботился....брокер