Почему обнаружили только у тех, кто приехал из других стран? да потому что только у них берут

анализ. И еще при пневмонии.

В России растет число зараженных коронавирусом. За сутки зарегистрировано 53 новых случая в 18 регионах, сообщил оперативный штаб.

Все они в последние две недели посещали страны с неблагополучной ситуацией по коронавирусу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Все благодарные пациенты должны благодарить докторов и медработников, за ваш труд, для наших жизней, для нашего здоровья. Удачи вам в деле защиты жизни и здоровья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты отдыхай: завтра ведь уже не работаешь....

Уволюсь в понедельник, не хочу таких скотов как здесь на сайте лечить и умирать из-за них.

алЬ дочурка запретила на работу .. не ходить?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Всех Вылечила, ТП?
Наставник (31216)
Хватит уже,а? Как не надоело талдычить одно и то же,иди,чайку попей, успокойся уже.
Верховный Наставник (117497)
Живы будем - не помрём...