Ну что лицимерные людишки !!! Это к тем кто тут постоянно пишет что вирт это всего лишь буковки !

Это как получается , что вы тут здороваетесь в БУКОВКАМИ !!
Ну тогда у вас проблемы млять !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114481)
да любой разговор это энергетическая связь ... но тети не верят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170548)
ЧО Элой-то такой?

Дядя, на днях тут появлялся один красно-белой авой с заявкой, что он из Челябинска), знаешь его?
Вирт это не буковки, а онанизм)))))
Хранитель Истины (281982)
вирт это ещё и болезнь!)
Верховный Наставник (228895)
Конечно с буковками и с картинками.
А чего ты сердишься все ведь правда. Мы не знакомы поэтому вирт это только текстовка.
Привет виртуальный мачо.