Вчера Бацька сказал, что те наши граждане, которые не+

послушались рекомендаций и уехали из страны на отдых после 15 марта или по другим делам не будут возвращены на Родину чартерными рейсами, станут сидеть в странах куда свалили до конца пандемии. В том числе и спекулянты-челноки с "паспортом поляка". Дан приказ пограничникам не пускать их обратно в Беларусь. Бацька крут или это нарушение прав человека? что думаете по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Прав, я на его месте тоже бы не пустила. В назидание другим идиотам. При чрезвычайных ситуациях и меры должны быть чрезвычайные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169880)
предлагаю сразу отстреливать м у д а к о в!
Верховный Наставник (130685)
я тоже такого же мнения и полностью согласен с Бацькой
Верховный Наставник (180242)
Прав, конечно, у нас тоже бестолочей до фига. Потом возвращай их за гос. деньги.
А ещё рыбаки на тонком льду и Конюхов.
Наставник (35281)
Он прав на 100%!
Критиковать правительство и говорить гадости мы умеем.
А слушать не хотим!

А теперь вот русские туристы в Египте "незамедлительно требуют" вывезти их на родину.
А с каких шишей?
От войны что ли бежали, или от геноцида?

Еще-едут в такое время и детей с собой тащат!
Наставник (31216)
Наверное это правильно,но всё равно жалко их немного.