Всё. У вас вирус прорвал плотину. Почему сразу не сделали жесткий карантин как в Китае?+

22 марта 2020
Число заболевших коронавирусом в России за сутки увеличилось на 53, достигнув 306 человек

Новые случаи заражения зафиксированы в 18 регионах. В Московской области заболели 17 человек, в Москве шесть. В течение последних двух недель все они посещали неблагопоолучные страны и теперь госпитализированы, сообщает официальный штаб по борьбе с коронавирусом. Отмечается, что за последние сутки выздоровели четыре человека. Всего с начала эпидемии выписаны 16 человек. Под медицинским наблюдением остаются 36,5 тысяч.

В Москве различные медицинские учреждения переквалифицируют для размещения там людей с подозрением на коронавирус. В этой стратегии много минусов, но альтернативы у властей сейчас нет, — сказала «Эху Москвы» председатель межрегионального профсоюза медицинских работников «Альянс врачей» Анастасия Васильева.

Васильева добавила, что также необходимо массово обучать врачей, поскольку многие доктора, которые сейчас вынуждены бороться с пандемией, квалифицированы для работы в другой области медицины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Ну Ежли Само Эхо Москвы, То Так Он и Есть, Вот Енто Порадовало :......."Васильева добавила, что также необходимо массово обучать врачей, поскольку многие доктора, которые сейчас вынуждены бороться с пандемией, квалифицированы для работы в другой области медицины." Т.Е. 8 Лет на Врача Учат, и Видимо 15 Ещё Переучивать Будем! Утра , Беларусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
А Лукашенко счел глупостью закрытие Россией границы из-за коронавируса...если верить новостям.