Утречка!) Не желаете ли оценить мою новую статью?) В ней о сменяемости власти +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (365846)
все отлично . но когда хозяин завода не один ,а его сотня миллионов ,и директор не сидит на зарплате ,а сам выдает ее "хозяевам " и решает за них ,как жить, то это уже несколько иной разрез событий. ну а Украина ,вполне возможно ,и цвела бы ,как майская роза ,но мы же в курсе ,что канадские украинские общины (потомки белоэмигрантов ) ,а так же госдеп с его схемой давления на Москву ,они и есть те самые гири к ногам Киева . Вопрос национализма всегда пагубен для развития экономики .Это закон природы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка, Влад)
Толково)
Прочитала не все)
Много букафф не осилить)
Специалист (906)
…вам бы ,для удобства плодить прозу,статью какую - нибудь …в одиночке…
Светлана Савицкая - вторая в мире женщина-космонавт. А также единственная женщина, которая получила звание Героя Советского Союза дважды.....она не предала свою партию , состоит в КПРФ и голосовала против пенсионной реформы ( а вернее повышения пенсионного возраста) и против поправок в Конституцию.

Хранитель Истины (305347)
Твоетимя либерокоммуняки тоже уберут с названия улиц)))