Знаток (291)

в Италии уже умерло почти 5 тысяч человек от коронавируса,что скажешь?

В Италии зафиксировали новый рекорд смертей от коронавируса
РИМ, 21 мар – РИА Новости, Александр Логунов. Новый рекорд смертельных исходов от коронавируса и выявленных случаев заражения зафиксирован за сутки в Италии: число жертв выросло на 793, до 4825, также побит рекорд выздоровлений, заявил глава службы гражданской обороны Италии Анджело Боррелли.
https://ria.ru/20200321/1568959590.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55779)
Ужасно!
Причины не понимаю. Разные есть версии, но это все только версии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Говорят Италия в рамках ЕЭС сокращала расходы на медицину в пользу других членов ЕЭС. Вот итоги, земляк. Теперь у них ничего нет и нехватка персонала. я всегда говорил - только Холодная война и Железный Занавес.

Скажу, что сегодня ночью, или завтра туда вылетают несколько военных бортов с медикаментами и врачами от МО РФ.
Наставник (74635)
Надо и в РФ вводить карантин. Иначе итальянский сценарий может стать и у нас реальностью.