.
Верховный Наставник (111969)

Я даже знаю кто из вас ТАКУЮ мебель с удовольствием купит...А вы как думаете?..))

Рококо и Барокко.

Я думаю...что это не для наших квартир однозначно )))это уж больно хлопотно чистится от пыли и грязи))

Дополнен 4 года назад
А это упрощенный барокко.

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (187779)
ну я это
а что тут плохого то?
третья фоточка вообще мечта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О, я тоже знаю, кто! Дорохо, бохато! Версаааааль
Просветленный (586797)
Д10 (3 фото, тока цвет другой) на дачу увезли, когда ремонт делали.
В бильярдной, на 2 этаже стоит.
Оно конечно роскошная и на века, но не для наших квартир.
Хранитель Истины (259114)
Пугачева или Маша Распутина
Нет, не мое.
Хранитель Истины (430892)
Верховный Наставник (126553)
ужас какой то..срендевековый...
Хранитель Истины (355551)
Армяне такое любят.
И цыгане.. Но не могут..)
Купить не куплю, денег у меня нет. А в подарок приму, кочевряжиться не буду.
Верховный Наставник (232946)
Ды ну на фиг, ни семечек погрызть, ни воблы почистить.. Вот все у нас, как на параде, салфетку - туда, галстук - сюда, да "извините", да "пожалуйста", "мерси", а так, чтобы по-настоящему, - это нет! Мучаете сами себя, как при царском режиме...
Хранитель Истины (258363)
Ни за что!