Вы на каких подушках предпочитаете спать? На пуховых, перьевых или синтепоновых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14678)
50% - пух, 50% - перо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
На моей написано изо льна сделана.
Верховный Наставник (109467)
Написано бамбуковое волокно,но кажись бряхня это
Просветленный (590561)
Синтепон .важно чтоб узкая .
Просветленный (586801)
Плин, я даже не знаю, шо внутрях, но перья иногда лезут.
Покупали на выставке итальянский комплект, покрывало стеганое, две больших подушки в чехлах и три маленьких, за куеву тучу денег, так подушки синтепон внутри, но пропитаны морской водой. Лет 7 назад брали, до сих пор морем пахнут.
Наставник (95834)
Выкинула все новомодные подушки, купила перьевые.
Наставник (96921)
Руку под голову кладу..
Подушка между ног )))))))))
Наставник (56199)
Одна пуховая,вторая набита шишками хмеля, аромат замечательный.