Бараны стране нужны куда больше

На территории в районе Омского аграрного университета имени Столыпина открылся очередной магазин «Магнит». Казалось бы ничем не примечательное событие начинает играть новыми красками, когда узнаёшь о здании, в котором появился супермаркет. Магазин открылся в бывшем здании одной из старейших вузовских сельскохозяйственных библиотек Сибири — библиотеки ОмГАУ. Строение возвели в 1939 году.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В Одессе были библиотеки чуть ли не на каждом углу.Сейчас штук 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Библиотеки оцифровывают, это неизбежный процесс. А ценные экземпляры книг, увозят в хранилища.
Наставник (56199)
Читать то перестали паря.