По моему глубокому убеждению в общественных местах все должны носить маски. Пишут, что больные должн

ы носить, но больной может еще неделю не знать, что заразился и молодые, говорят, могут не почувствовать этот коранавирус, переболеть в легкой форме, без обращения к медикам. Я не права? Ваши аргументы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
Согласна целиком и полностью..Считаю,что меры должны быть приняты ,как в Китае.-все масках-кто без них должны быть наказаны.Но у нас в России -все через задницу,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я сегодня в автобусе видел кондукторшу...идёт по автобусу - обилечивает,а маска на подбородке...)))Одно слово - е б а н ь к о ...из сказки Морозко...
Верховный Наставник (233803)
А какие именно антибактериальные или все таки противовирусные.Противовирусные не каждому и по карману
Хранитель Истины (306753)
Я в принципе не могу маски носить - очки запотевают. Может, я и носитель, но тогда лучше меня сразу убейте, потому что в маске я точно наступлю в открытый люк или под машину попаду.

Кроме того, вот честно, я не понимаю, какая от них польза. Чтобы этот нетканый материал не пропускал при дыхании вирус, нужно менять маску каждые 3 часа. Нас кто снабдит таким количеством?
абсолютно!
и если можно резиновые перчатки... А то в ладонь сморкнулся, за поручни ухватился.. следующий в носу поковырял, глаза потёр, опять за те же поручни...
Мой чаще руки
— держи социальную дистанцию
— соблюдай предписания минздрава
Маска только для уверенности в себе,и только медикам ,
которые работают с зараженными и больными..Маска только на два часа,потом нужна новая,самое главное чистота рук и не хвататься за лицо находясь вне дома.
Нужен алкогольный гель 70 %,носить с собой,в транспорт в перчатках,одноразовых.
вот меры безопастности..
Мудрец (14678)
От любых вирусов, особенно в больших городах, практически не спастись, вирусы проникают в организм человека и через слизистую оболочку глаз.