Вот на фоне бешеной информации об ужасах смертоносного мышиного коронавируса - очень интересует меея

такой момент:
А как обстоит дело с забытым в этой суете обычным сезонным гриппом?
Он что же, вообще исчез напрочь? Исчез бесследно, никого не заразив и никого не умертвив?
То есть, все жертвы - только именно от коронавируса, и не единой - нет от гриппа?
А если грипп никуда не делся, не исчез, и продолжает жить и действовать - то насколько сравнимо число пострадавших от коронавируса и от гриппа?
Никто не задумывался над этой вот элементарщиной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Старичок,

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232131)
Владимир Владимирович, мы Вас просим и стоя на коленях умоляем, как можно скорее назначьте Сергея Померанцева (СПЕЦМОРа) главным инфекционистом-вирусологом Российской Федерации. Услышьте нашу просьбу, наш крик о помощи..

С уважением к Вам, пользователи категории ОПС.
У нас вспб сейчас эпидемия гриппа а, вернее была до того как паника поднялась с короновирусом, сейчас помалкивают