Почему Иран и Италия лидеры по кол-ву смертей от вируса,за последние три дня.В этих странах совер-

шенно разный уровень доходов у населения,культура разная,уровень медицины разный,а они как братья близнецы идут вместе по кол-ву летальных исходов((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (637962)
говорят- температура и влажность всё решает. при +4 +11 самая прекрасная среда для размножения этого вируса. и влажность от 40 до 75. Кубань,(где,собственно я живу) тоже попадает под этот климат,но почему-то пронесло. вы забыли упомянуть Южную Корею. там тоже большой очаг заражения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
никто не готов к первой волне, нам это предстоит.
Наставник (92359)
Болтают что там штам вируса другой...
Верховный Наставник (231844)
Ответ только один - это разные штамы. Как мин. три разновидности. Сдавайте люди биоматериал по запросу американских партнеров.

Валерий Ильинский, генетик: «Насколько я знаю, на территории нашей страны есть два центра, один в Москве, а другой в Петербурге, которые занимаются сбором биоматериалов самых разных народов России и отправляют их своим коллегам-коллабораторам в США. Основная цель этих исследований, судя по тем публикациям, которые появились за последние годы, заключается в изучении генетического разнообразия разных этносов в России, в поиске различий между ними, в том числе и того, какие болезни их поражают, и в описании этих отличий».

В России, несмотря на наличие необходимых условий и оборудования, сами исследования не проводятся. Эксперт предполагает, что это связано распределением грантов: в США такие исследования финансируются лучше.

При этом Ильинский отметил, что исходные данные исследований российским ученым недоступны. Причины этого неизвестны https://www.ntv.ru/novosti/1946680/

Гроссмейстер (7623)
Почему как? Они и есть братья близнецы.
Наставник (76518)
На третьем месте Испания. Все на И начинаются.
Долги самые большие, странно что Греция ещё не сообразила раздуть