"А что страсти не отступают - то сие по усмотрению Божию. Пишут Святые Отцы, что страсти и падения смиряют человека, приводят его в сокрушение сердечное

и тем самым привлекают к нему Божие милосердие." Прп. Иосиф Оптинский.

А как ты, детка, борешься со своими страстями?... или ты уверен, что за твоим гробом, эти страсти не последуют за тобой и не будут тебя мучить, почище "чертей со сковородками"?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50930)
Спасибо им, спасибо.